KJ1-TRS-V3.5-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером TRS 3.5 мм, 90 градусов, ROHS, белая

KJ1-TRS-V3.5-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером TRS 3.5 мм, 90 градусов, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934413

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-TRS-V3.5-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером TRS 3.5 мм, 90 градусов, ROHS, белая
KJ1-TRS-V3.5-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером TRS 3.5 мм, 90 градусов, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-7M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 7 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932304

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933732

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933773

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G

Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934001

18 918.00 руб.

17 972.10 руб. Мелкий опт