FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933773

В избранное

1 535.00 руб.

1 458.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-MB-IN-504-24-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), в

Hyperline FO-MB-IN-504-24-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, -30°C – +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931833

574.00 руб.

545.30 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-7M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 7 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932396

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933170

723.00 руб.

686.85 руб. Мелкий опт