Новости

img
Работа при экстремальных температурах, всепогодное исполнение корпуса, совместимость с другими коммутаторами.
img
Отличительной особенностью коробки является высокая степень защиты от пыли и влаги (IP 66 по ГОСТ 14254-2015), а также возможность использования в ней различных кабельных вводов для подключения всех существующих видов кабельной прокладки.
img
Для тушения пожаров внутристеллажного пространства стеллажных складов со стационарными стеллажами с высотой складирования до 25 м.
img
Милые женщины, дорогие коллеги! Коллектив ООО «Гарант» от всей души поздравляет вас с весенним праздником 8 марта!
img
Комплексное решение для прокладки электрических коммуникаций открытого типа в помещениях с интерьером выполненным в тёмных тонах.
img
4-х проводные цветные вандалоустойчивые панели.
img
Позволяет строить многозонные системы речевого оповещения и музыкальной трансляции, не требуя при этом подключения дополнительных источников аудиосигнала.
img
Сенсорные кнопки, 1080P/720P/CVBS подключение двух вызывных панелей и двух видеокамер.
img
Предназначен для монтажных пистолетов различных производителей.
img
На основании Заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации от 22.01.2024г. № 4923/11.
img
Новый пульт управления теперь идёт в комплекте со всеми калитками и турникетами Perco. 
img
Расширяет возможности системы оповещения и управления эвакуацией СОУЭ «Тромбон».
img
С функцией антизависания PoE устройств и возможностью увеличивать расстояние передачи данных и PoE по всем портам до 250м
img
USB-RS облегчает настройку и наладку систем пожарной автоматики, охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения и диспетчеризации объектов.