FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G

FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934001

В избранное

18 918.00 руб.

17 972.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-FC-1866-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 18U, 908x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с воз

Hyperline TWB-FC-1866-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 18U, 908x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, с возможностью установки на ножки, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931930

20 287.00 руб.

19 272.65 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932632

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933256

По запросу

Звоните Мелкий опт

FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933295

94.40 руб.

89.68 руб. Мелкий опт