10T-P0-01 Eurolan Ударный инструмент 110/88 на один проводник

Инструмент ударный 110/66 на один проводник

Производитель: Eurolan
Код товара: 115153

5 164.67 руб.

Звоните Мелкий опт

25M-2U-01BL Eurolan Заглушка 19" 2U, металл, черный

Заглушка 19" 2U черная, металл

Производитель: Eurolan
Код товара: 121658

985.52 руб.

Звоните Мелкий опт

25M-3U-01BL Eurolan Заглушка 19" 3U, металл, черный

Заглушка 19" 3U черная, металл

Производитель: Eurolan
Код товара: 7880433

1 217.38 руб.

Звоните Мелкий опт

12B-00-06WT Eurolan Настенная коробка 6-портовая, белый

Настенная коробка, 6-портовая, под UTP модули Keystone, белая

Производитель: Eurolan
Код товара: 7874239

1 211.85 руб.

Звоните Мелкий опт

12D-U5-02WT Eurolan Настенная коробка 2-портовая UTP категории 5e угловая, белый

Настенная розетка 2-портовая, категории 5e, UTP, 2xRJ45, угловая, белая

Производитель: Eurolan
Код товара: 7876971

1 442.13 руб.

Звоните Мелкий опт

10T-C1-15BL Eurolan Обжимной инструмент

Производитель: Eurolan
Код товара: 8022986

16 864.29 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-S2-SC-FC-02 EUROLAN Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х9/125, OS2, SC-FC, 2 м

Производитель: Eurolan
Код товара: 8022615

По запросу

Звоните Мелкий опт

41E-30-LCLC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный,OM3, 50/125, LC-LC, 3 м

Производитель: Eurolan
Код товара: 8020850

По запросу

Звоните Мелкий опт

41B-S2-LC-LC-03 Eurolan Оптический шнур HD, OS2, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL,

Производитель: Eurolan
Код товара: 7982884

2 495.83 руб.

Звоните Мелкий опт

41B-S2-LC-LC-01 Eurolan Оптический шнур HD, OS2, дуплекс LC/UPC - дуплекс LC/UPC, UNIBOOT PUSH-PULL,

Производитель: Eurolan
Код товара: 7982882

2 361.93 руб.

Звоните Мелкий опт

60A-63-15-24BL Eurolan Блок распред. питания базовый вертикальный 0U 32/230, 20 C13, 4 C19, IEC 309

Производитель: Eurolan
Код товара: 7961660

66 298.14 руб.

Звоните Мелкий опт

48D-01-00BL Eurolan Панель настенная Q-SLOT, 1 слот, корпус

Производитель: Eurolan
Код товара: 7994156

6 824.64 руб.

Звоните Мелкий опт

Eurolan

Eurolan – российский производитель комплексных решений для построения систем связи на объектах любой сложности. Более 20 лет компания специализируется на разработке оборудования для построения структурированных кабельных систем в коммерческих зданиях и центрах обработки данных различного объёма.

Eurolan также предлагает решения по монтажу вычислительного оборудования в серверных помещениях и машинных залах ЦОД с возможностью разделения холодных и горячих воздушных потоков. Для распределения электрического питания разработан ряд продуктовых линеек как базового уровня, так и с возможностью мониторинга и управления питанием вплоть до каждой розетки.