MOXA  UPort 1450I  Преобразователь  USB to 4-port RS-232/422/485,921.6Kbps,15KV Protection,Isolation,miniDB9F-to-TB

MOXA UPort 1450I Преобразователь USB to 4-port RS-232/422/485,921.6Kbps,15KV Protection,Isolation,miniDB9F-to-TB


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 4010350

В избранное

34 577.56 руб.

33 081.94 руб. Мелкий опт

шт
Преобразователь UPort 1450I 4-port RS-232/422/485 USB-to-serial converter with 2 kV electrical isolation, adapter included

Спецификация

Интерфейс USB  
Стандарт USB USB 2.0
Разъем USB USB Type B (в комплекте - кабель для подключения к PC)
Последовательный интерфейс  
Количество портов 4
Разъемы последовательных портов DB9 "папа"
Тип портов RS-232/422/485
Передаваемые сигналы
RS-232: Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND
RS-422: Tx+, Tx-, Rx+, Rx-, GND
RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
RS-485 (4-проводный): Rx+, Rx-, Tx+, Tx-, GND
Буфер FIFO, байт 128
Параметры последовательной связи  
Бит данных 5, 6, 7, 8
Четность Нет, чет, нечет, "0", "1"
Стоповых бит 1, 1.5, 2
Управление потоками данных RTS/CTS, XON/XOFF
Скорость передачи данных, бит/сек 50 ~ 921 600
Драйверы для ОС
Windows 98
Windows ME
Windows 2000
Windows XP (x86 и x64)
Windows 2003 (x86 и x64)
Windows Vista (x86 и x64)
Linux 2.6
Защита от импульсных помех, КВ 15
Гальваническая изоляция, КВ 2
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 В ~ 48 B (пост.)
Потребление тока 360 мА (при 12 В)
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 55
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -20 ~ 75
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 204 x 30 x 125
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 720
Масса брутто, г 1345
Монтаж
Настольный/настенный
Комплект поставки
Устройство
Адаптер питания
Краткое руководство пользователя
Полное руководство пользователя на CD
Драйверы и утилиты
Переходник DB-9 в винтовые клеммы (1 шт.)
Кабель интерфейса USB



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 2410 USB-хаб 4 port USB-to-Serial Converter, RS-232

USB-хаб UPort 2410 4 port USB-to-Serial Converter, RS-232

Производитель: MOXA
Код товара: 7894681

12 671.32 руб.

12 123.63 руб. Мелкий опт

MOXA TCF-142-M-ST Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps

Преобразователь TCF-142-M-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 111181

11 117.43 руб.

10 636.44 руб. Мелкий опт

MOXA SFP-1GLSXLC Модуль Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km

Модуль SFP-1GLSXLC Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km

Производитель: MOXA
Код товара: 7876302

20 473.11 руб.

19 587.68 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-101-M-SC Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode

Конвертер IMC-101-M-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode

Производитель: MOXA
Код товара: 115826

14 759.57 руб.

14 119.90 руб. Мелкий опт