MOXA  SFP-1GLSXLC  Модуль  Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km

MOXA SFP-1GLSXLC Модуль Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7876302

В избранное

20 473.11 руб.

19 587.68 руб. Мелкий опт

шт
Модуль SFP-1GLSXLC Interface module 1 1000Sx+ port, LC, 2km

Спецификация

Общее количество портов 1
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с  
- оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet  
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -9
Чувствительность приёмника дБм -19
Допустимые потери в канале связи, дБм 10
Тип оптоволоконного кабеля
62.5/125 мкм
Дальность передачи
до 2 км
Насыщение приемника, дБм -3
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки
Устройство



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCC-120I Конвертер RS-422/485 Repeater,Isolation 2 KV, Din-Rain Mountable

Конвертер TCC-120I RS-422/485 Repeater,Isolation 2 KV, Din-Rain Mountable

Производитель: MOXA
Код товара: 111180

9 067.10 руб.

8 675.29 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-21-M-ST Конвертер converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST

Конвертер IMC-21-M-ST converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,ST

Производитель: MOXA
Код товара: 106934

12 181.91 руб.

11 655.29 руб. Мелкий опт