Активное сетевое оборудование

Подарки к товарам этого раздела

OSNOVO OS-441(SW-8091/IC) Уличная станция, коммутатор SW-8091/IC (порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W)

Уличный коммутатор на базе уличной станции OSNOVO OS-441. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T, выполнен в виде SFP модуля GE RJ45) + 1 x GE SFP (1000Base-X), металлический шкаф (ШxВxГ): 400х400х210мм, питание AC100-240V, оптический кросс, исполнение IP66. Рабочая температура: -40…+50°С.

Производитель: Osnovo
Код товара: 7907456

49 390.00 руб.

47 470.00 руб. Мелкий опт

ZyXEL POE12-HP Инжектор HPoE

Инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet

Производитель: ZyXEL
Код товара: 7878467

По запросу

Звоните Мелкий опт

TP-Link TL-SF1005D коммутатор (до 100Мбит/с) 5 портов

5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, plastic case, RU Manual and Box

Производитель: TP-Link
Код товара: 7880955

499.08 руб.

484.35 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2701FTXA/SC Карта

32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7877998

12 537.67 руб.

12 172.20 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-TF-3239DL сетевой адаптер PCI 10/100M

10/100Mbps PCI Network Adapter, Realtek RTL8139D, 1 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 port, driver CD, retail package, without Bootrom socket

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876092

343.93 руб.

334.20 руб. Мелкий опт

HP J9054C X111 100M SFP LC FX трансивер

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver

Производитель: HP
Код товара: 7902521

275.19 руб.

262.09 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-POE150S инжектор POE (15.4Вт)

PoE Injector Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters, plastic case, pocket size, Plug and Play

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876791

1 537.71 руб.

1 492.07 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2701FXA/SC Карта

32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7877999

10 267.75 руб.

9 968.99 руб. Мелкий опт

D-Link DEM-210/B1A Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**

Производитель: D-Link
Код товара: 7897469

1 111.51 руб.

993.74 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2912T Сетевая карта

Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878002

8 539.09 руб.

8 290.35 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2711FX/SC Сетевая карта

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878001

10 267.75 руб.

9 968.99 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-TG-3468 сетевой адаптер

Gigabit PCI Express Network Adapter, Realtek RTL8168E, 1 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 port, Auto MDI/MDIX, support Wake-on-LAN, driver CD, retail package

Производитель: TP-Link
Код товара: 7893379

748.61 руб.

726.53 руб. Мелкий опт

D-Link ANT24-0802/A1A Антенна

2,4GHz 8dBi 11n omni-directional antenna with base and 1,5m cable, RP-SMA Interface

Производитель: D-Link
Код товара: 7877674

1 743.95 руб.

1 559.83 руб. Мелкий опт

D-Link DES-1008P/C1A Коммутатор неуправляемый с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE

Ethernet Unmanaged Switch with 8 10/100-BaseTX PoE ports

Производитель: D-Link
Код товара: 7900510

4 446.04 руб.

3 970.52 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-TD-W8960N маршрутизатор (до 300Мбит/с), со встроенным ASSL2-модемои

300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router, Broadcom, Annex A, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 RJ11 port, 4 10/100Mbps RJ45 ports, Wireless On/Off and WPS button, 2 detachable 5dBi antennas, with ADSL splitter

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876090

1 913.86 руб.

1 857.18 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-SF1008P коммутатор (до 100Мбит/с) 8 портов / 4 порта POE (53Вт)

8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE 802.3af, 57W PoE power supply, steel case

Производитель: TP-Link
Код товара: 7877136

3 096.04 руб.

3 003.29 руб. Мелкий опт

ZyXEL ANT2206 Антенна

Антенна Zyxel ANT2206, двухдиапазонная, 6dBi - 8dBi, направленная, офисная, RP-SMA

Производитель: ZyXEL
Код товара: 7878383

По запросу

Звоните Мелкий опт

D-Link ANT24-1201 Антенна внешняя направленная Yagi, 12dBi/50deg

Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor

Производитель: D-Link
Код товара: 116277

5 336.73 руб.

4 773.61 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-SF1016D коммутатор (до 100Мбит/с) 16 портов

16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, plastic case

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876108

1 700.39 руб.

1 649.60 руб. Мелкий опт

Wivat WF-2BS/1 2.4 ГГц Wi-Fi базовая станция

2.4 ГГц Wi-Fi базовая станция. Расстояние передачи до 1км. Поддержка стандартов 802.11 b/g/n. Антенна: 2 x RP-SMA разъема для внешней антенны (Антенны в комплект не входят). Мощность передатчика: 500 мВт. Шифрование: WPA/WPA2;WPA-PSK/WPA2-PSK (AES/TKIP). Интерфейсы: 1 x FE (10/100 Base-T). Корпус: пластик, класс защиты - IP65. Встроенная грозозащита. Питание: DC24V (0.75A), PoE-инжектор в комплекте. Размеры: 164x92x32мм. Рабочая температура: -30...+70 °С.

Производитель: Wivat
Код товара: 7899139

По запросу

Звоните Мелкий опт

TP-Link TL-SF1008D коммутатор (до 100Мбит/с) 8 портов

8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, plastic case, RU Manual and Box

Производитель: TP-Link
Код товара: 85627

635.99 руб.

617.59 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-ANT24SP предохранитель от скачков напряжения

Surge Protector, 2.4GHz, N-type Male to Female connector

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876099

1 222.85 руб.

1 186.72 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-CV5001 Шасси

18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included.

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878026

38 261.25 руб.

37 146.79 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2931SX/SC Сетевая карта

Gigabit Ethernet Fiber Adapter, 1000-Base-SX (SC), 64-bit PCI, Single Pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878005

14 050.94 руб.

13 641.70 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-SF1016DS коммутатор (до 100Мбит/с) 16 портов

16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch steel case

Производитель: TP-Link
Код товара: 7890152

2 209.77 руб.

2 144.26 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление

Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878062

6 980.54 руб.

6 049.56 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2916SX/SC-001 Сетевая карта

Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS version

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878004

13 402.00 руб.

13 011.52 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-SG1008P коммутатор (до 1000Мбит/с) 8 портов / 4 порта POE (53Вт)

8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, IEEE 802.3af, 53W PoE power supply, steel case

Производитель: TP-Link
Код товара: 7894823

4 281.89 руб.

4 154.55 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-POE10R сплиттер POE (15.4Вт)

PoE Splitter Adapter, IEEE 802.3af compliant, Data and power carried over the same cable up to 100 meters, 5V/9V/12V power output, plastic case, pocket size, Plug and Play

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876102

769.22 руб.

746.41 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-PS310U принт сервер с 1 портом USB и функцией хранения данных

Single USB 2.0 port MFP Print and Storage server, compatible with most of MFP( Multi-function printer) and USB storage devices, supports 4-port USB hub extension, supports POST (Power On Self Test)

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876104

3 299.61 руб.

3 201.64 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2916SX/LC Сетевая карта

Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, LC, RoHS version

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878003

18 253.81 руб.

15 819.53 руб. Мелкий опт

OSNOVO E-PoE/1 PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W)

PoE удлинитель 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W).Увеличение расстояния передачи данных + питание на 100м. При каскадном подключении - 2 x E-Poe/1: до 300м (до 12W), 3 x E-Poe/1: до 400м (до 6W), 4 x E-Poe/1: до 500м (До 4W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Порты: вх.- FE (10/100 Base-T), вых.- FE (10/100 Base-T). Не требует дополнительного питания. Размеры: 130 x 48 x 36 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С.

Производитель: Osnovo
Код товара: 7896157

3 898.00 руб.

3 588.50 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-PA4010KIT Адаптер NET POWERLINE 500MBPS

AV600 Nano Powerline Ethernet Adapter Starter Kit, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 1 Fast Ethernet port, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Twin Pack

Производитель: TP-Link
Код товара: 7889183

2 811.02 руб.

2 727.30 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-FS202 Медиаконвертер

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 111018

8 646.09 руб.

8 394.57 руб. Мелкий опт

OSNOVO Midspan-1/151 PoE-инжектор

PoE-инжектор. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств.. Мощность PoE - до 15.4W. Fast Ethernet. Порты: вх. - RJ45(FE, 10/100 Base-T), вых. - RJ45(PoE, IEEE 802.3af). Питание: AC100-240V. Не требует монтажа, устанавливается на сетевую розетку. Размеры: 90 x 72 x 46 мм. Рабочая температура -10 ... +40 гр. С.

Производитель: Osnovo
Код товара: 7899691

1 394.00 руб.

1 289.50 руб. Мелкий опт

TP-Link TL-TD-W8961NB маршрутизатор (до 300Мбит/с), со встроенным ASSL2-модемои, (Annex B)

300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router, Trendchip, Annex B, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 RJ11 port, 4 10/100Mbps RJ45 ports, Wireless On/Off and WPS button, 2 detachable 5dBi antennas, with ADSL splitter

Производитель: TP-Link
Код товара: 7876091

1 987.13 руб.

1 928.07 руб. Мелкий опт

Персональные рекомендации