MOXA  SFP-1GSXLC  Модуль  Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

MOXA SFP-1GSXLC Модуль Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7892731

В избранное

10 564.12 руб.

10 107.01 руб. Мелкий опт

шт
Модуль SFP-1GSXLC Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m
Интерфейс
  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
  • Длина волны
    850 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -9.5
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -18
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    8.5
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 550 м
  • Насыщение приемника, дБм
    0
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 (без конденсата)
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ 85
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 2210 USB-хаб 2 port USB-to-Serial Converter, RS-232

USB-хаб UPort 2210 2 port USB-to-Serial Converter, RS-232

Производитель: MOXA
Код товара: 7894238

9 542.46 руб.

9 129.59 руб. Мелкий опт

MOXA SFP-1GSXLC Модуль Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Модуль SFP-1GSXLC Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Производитель: MOXA
Код товара: 7892731

10 564.12 руб.

10 107.01 руб. Мелкий опт

MOXA NPort 5430 Сервер 4 Port RS-422/485 device server, без адаптера питания

Сервер NPort 5430 4 Port RS-422/485 device server, без адаптера питания

Производитель: MOXA
Код товара: 7874090

36 526.78 руб.

34 946.90 руб. Мелкий опт

MOXA CP-104UL-DB9M Плата Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps

Плата CP-104UL-DB9M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 7873787

7 831.28 руб.

7 492.83 руб. Мелкий опт