MOXA  NPort 5232-T  Сервер  2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания

MOXA NPort 5232-T Сервер 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7894634

В избранное

18 165.79 руб.

17 380.06 руб. Мелкий опт

шт
Сервер NPort 5232-T 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания

2-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCF-142-S-ST-T Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 20 Km,-40/+75C

Преобразователь TCF-142-S-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 40 Km,-40/+75C

Производитель: MOXA
Код товара: 7891772

30 560.46 руб.

29 238.98 руб. Мелкий опт

MOXA NPort W2150A-T Сервер 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11 a/b/g WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания

Сервер NPort W2150A-T 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11a/b/g/n WLAN, 12-48 VDC, t:-40/+75, без адаптера питания

Производитель: MOXA
Код товара: 7886173

35 518.43 руб.

33 979.14 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Коммутатор EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Производитель: MOXA
Код товара: 7888786

45 560.17 руб.

43 585.67 руб. Мелкий опт

MOXA CP-102E Плата 2 Port PCIe Board, RS-232

Плата CP-102E 2 Port PCIe Board, RS-232

Производитель: MOXA
Код товара: 7896039

6 877.74 руб.

6 580.72 руб. Мелкий опт