MOXA  EDS-G205A-4PoE-1GSFP  Коммутатор  Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7888786

В избранное

45 560.17 руб.

43 585.67 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Интерфейс
Слот для SFP модуля 1 x SFP модуль 
Порты Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мб/с (Power over Ethernet) 4 x RJ-45 
Технологии
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3 for 10BaseT,
IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,
IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX,
IEEE 802.3x for Flow Control,
IEEE 802.3af/at for Power-over-Ethernet 
Электропитание
Напряжение питания 24 / 48 VDC 
Резервный вход электропитания есть 
Конструктив
Способ монтажа На DIN-рейку 
Материал корпуса Металлический 
Рабочая температура 0...+60 o
Габариты (ШхВхГ) 29x135x105 мм



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 1250 Преобразователь USB to 2-port RS-232/422/485,921.6Kbps,15KV ESD Protection,mini DB9F-to-TB

Преобразователь UPort 1250 2-port RS-232/422/485 USB-to-serial converter

Производитель: MOXA
Код товара: 114365

11 889.81 руб.

11 375.82 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-21A-S-SC-T Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75

Конвертер IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7891375

25 083.59 руб.

23 996.45 руб. Мелкий опт

MOXA CP-114EL-I-DB9M Плата 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile

Плата CP-114EL-I-DB9M 4 Port PCIe Board, w/ DB9M Cable, RS-232/422/485, w/ Isolation, Low Profile

Производитель: MOXA
Код товара: 7886167

30 757.77 руб.

29 425.05 руб. Мелкий опт

MOXA CBL-M44M9x4-50 Кабель 50cm DB44 to 4-port DB9,male cable

Кабель CBL-M44M9x4-50 50cm DB44 to 4-port DB9,male cable

Производитель: MOXA
Код товара: 7886168

1 427.51 руб.

1 366.42 руб. Мелкий опт