MOXA  NPort 5210  Сервер  2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания

MOXA NPort 5210 Сервер 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7887425

В избранное

14 574.20 руб.

13 943.65 руб. Мелкий опт

шт
Сервер NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin, без адаптера питания

Последовательные порты
Последовательные порты RS-232 – 2 
Разъем RJ-45 8-pin 
Защита от импульсных помех 15 кВ
Максимальная скорость передачи данных 230400 бит/сек
Передаваемые сигналы
RS-232 Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND 
Интерфейс Ethernet
Порты Ethernet 1 x Ethernet BaseTX 10/100 Мбит/с 
Разъем RJ-45 8-pin 
Сетевые протоколы ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BooTP, Telnet, DNS, SNMP, HTTP, SMTP, SNTP 
Гальваническая изоляция 1.5 кВ
Электропитание
Напряжение питания =12...48 В 
Конструктив
Способ монтажа На стену,
На DIN-рейку (опционально) 
Материал корпуса Металлический 
Рабочая температура 0...+55 o
Габариты (ШхВхГ) 67x22x100 мм



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCF-142-S-ST-T Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 20 Km,-40/+75C

Преобразователь TCF-142-S-ST-T RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode,up to 40 Km,-40/+75C

Производитель: MOXA
Код товара: 7891772

30 560.46 руб.

29 238.98 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-101-S-SC Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode

Конвертер IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode

Производитель: MOXA
Код товара: 121984

21 935.03 руб.

20 984.29 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-510A-3SFP-T Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75

Коммутатор EDS-510A-3SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7889627

91 569.90 руб.

87 609.71 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-208A-SS-SC Коммутатор 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power

Коммутатор EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power

Производитель: MOXA
Код товара: 7897835

40 883.03 руб.

38 598.17 руб. Мелкий опт