MOXA  IMC-101-S-SC  Конвертер  Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode

MOXA IMC-101-S-SC Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 121984

В избранное

21 935.03 руб.

20 984.29 руб. Мелкий опт

шт
Конвертер IMC-101-S-SC Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, single mode

Общее количество портов 2
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с  
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet  
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Поддержка интеллектуальных функций  
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В (пост.)
Потребление тока 0.16 А (при 24 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания
Да
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов  
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 401000
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 630
Монтаж
На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCF-142-M-SC Преобразователь RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Производитель: MOXA
Код товара: 89101

11 117.43 руб.

10 636.44 руб. Мелкий опт

MOXA TCC-100I Конвертер RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV

Конвертер TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable

Производитель: MOXA
Код товара: 111179

8 678.09 руб.

8 303.84 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-308-MM-SC Коммутатор Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Производитель: MOXA
Код товара: 7894872

32 779.31 руб.

31 361.63 руб. Мелкий опт

MOXA CP-104EL-A-DB9M Плата 4-port RS-232, PCI Express

Плата CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express

Производитель: MOXA
Код товара: 120955

10 966.46 руб.

10 492.50 руб. Мелкий опт