MOXA  EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP  Коммутатор  Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports

MOXA EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Коммутатор Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7898801

В избранное

176 271.55 руб.

159 840.12 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP Managed Ethernet PoE Switch with 8 PoE+ ports, 2 combo gigabit Ethernet ports
Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x Combo Gigabit с функцией Power Over Ethernet (PoE)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA IMC-101G-T Конвертер Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C

Конвертер IMC-101G-T Industrial 10/100/1000Base-TX to fiber media converter, t:-40/+75C

Производитель: MOXA
Код товара: 7879906

35 630.11 руб.

34 089.55 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-P510 Коммутатор Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports

Коммутатор EDS-P510 Ethernet Switch 3*10/100BaseT(X) ports, 4*PoE ports, 3*10/100/1000 Combo ports

Производитель: MOXA
Код товара: 115999

102 037.34 руб.

97 625.00 руб. Мелкий опт

MOXA CSM-200-1218 Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA
Код товара: 7890296

24 472.69 руб.

23 414.61 руб. Мелкий опт