MOXA  CSM-200-1218  Конвертер  10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

MOXA CSM-200-1218 Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7890296

В избранное

24 472.69 руб.

23 414.61 руб. Мелкий опт

шт
Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Интерфейс
Порты Fast Ethernet 10/100 Мб/сек 1 x RJ-45 
Оптические порты (одномодовые) 1 x SC 
Скорость передачи оптических портов 100 Мбит/с 
Тип оптоволокна 9/125 мкм 
Динна волны (одномодовое) 1310 нм
Дальность передачи (9/125 мкм) 40000 м
Технологии
Сетевые стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX 
Управление потоками данных IEEE 802.3x 
Конструктив
Рабочая температура 0...+60 o
Габариты (ШхВхГ) 21x86x124 мм



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 1130 Преобразователь USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)

Преобразователь UPort 1130 USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)

Производитель: MOXA
Код товара: 109263

5 583.82 руб.

5 342.15 руб. Мелкий опт

MOXA TCC-100I Конвертер RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV

Конвертер TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rain Mountable

Производитель: MOXA
Код товара: 111179

8 678.09 руб.

8 303.84 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G509 Коммутатор Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C

Коммутатор EDS-G509 Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C

Производитель: MOXA
Код товара: 7892728

139 757.41 руб.

133 713.85 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Коммутатор Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP

Коммутатор EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 10/100/1000BaseT(X), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G),

Производитель: MOXA
Код товара: 7896508

33 509.98 руб.

32 057.86 руб. Мелкий опт