PLUG-6P6C-P-C2-100 Hyperline Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

PLUG-6P6C-P-C2-100  Hyperline Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

PLUG-6P6C-P-C2-100 Hyperline Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

Hyperline PLUG-6P6C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

Единицы изменения

уп.

Производитель

Hyperline

Код товара

7896259

243.06 руб.

230.91 руб. Мелкий опт

Hyperline PLUG-6P6C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P6C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KJ1-6P6C-C2-90-WH Hyperline Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), IDC(Toolless)

Hyperline KJ1-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone Jack, RJ-12(6P6C), IDC(Toolless)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7882913

73.96 руб.

70.26 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903149

343.73 руб.

326.54 руб. Мелкий опт