FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7903149

343.73 руб.

326.54 руб. Мелкий опт

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902144

724.07 руб.

687.87 руб. Мелкий опт

CMV-42U-ML Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 42U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)

Hyperline CMV-42U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 42U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 116640

5 761.02 руб.

5 472.97 руб. Мелкий опт

CA-IDC-C5e-SH-F-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7896836

184.07 руб.

174.87 руб. Мелкий опт

110C-M-4P Hyperline 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-4P 4-х парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889399

33.65 руб.

31.97 руб. Мелкий опт