FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR  Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вну

FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вну


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931717

В избранное

111.00 руб.

105.45 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый
FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903149

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

TSH2-275-RAL9004 Hyperline Полка стационарная усиленная, глубина 275 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2 г

Hyperline TSH2-275-RAL9004 Полка стационарная усиленная, глубина 275 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTBR, TTC2 глубиной 600-1200 мм, 487х275мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7927109

По запросу

Звоните Мелкий опт