FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7921746

В избранное

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WAS-135-BL Hyperline Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 135x14 мм, синий

Hyperline WAS-135-BL Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 135x14 мм, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7900738

По запросу

Звоните Мелкий опт

SHT19-8SH-S-2.5IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), кабель питания 2.5 м с

Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7885982

2 783.00 руб.

2 643.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921818

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт