FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7921818

В избранное

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-STUB-SSC Hyperline Заглушка отверстия под адаптер simplex SC

Hyperline FO-STUB-SSC Заглушка отверстия под адаптер simplex SC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7893299

6.08 руб.

5.78 руб. Мелкий опт

PP3-19-16-8P8C-C6-110D Hyperline Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в компл

Hyperline PP3-19-16-8P8C-C6-110D Патч-панель 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный (задний кабельный организатор в комплекте)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7918646

2 823.00 руб.

2 681.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919619

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт