FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933525

В избранное

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN-504-8-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внут

Hyperline FO-DT-IN-504-8-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931743

271.00 руб.

257.45 руб. Мелкий опт

FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933293

112.00 руб.

106.40 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933511

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт