FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG  Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933293

В избранное

112.00 руб.

106.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7926460

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932625

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-B/A-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-B/A-3M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип A), категория 3, 25 пар, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933234

По запросу

Звоните Мелкий опт