FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933757

В избранное

986.00 руб.

936.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-1845-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 18U, 908x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чер

Hyperline TWB-1845-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 18U, 908x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931926

16 190.00 руб.

15 380.50 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932776

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933439

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933451

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт