FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933439

В избранное

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SST-OUT-9S-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со своб

Hyperline FO-SST-OUT-9S-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931816

80.21 руб.

76.20 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932816

231.00 руб.

219.45 руб. Мелкий опт