FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7926751

В избранное

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903149

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Hyperline Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, Dual IDC

Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, полный экран, категория 6A, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7911654

16 820.00 руб.

15 979.00 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7920889

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт