FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933853

В избранное

1 298.00 руб.

1 233.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSP-TEFL-208 Hyperline Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 800 мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TSP-TEFL-208 Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 800 мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932165

По запросу

Звоните Мелкий опт

PCM-RJ12-RJ12-5M-WH Hyperline Патч-корд телефонный, molded (литой), 5 м, белый

Hyperline PCM-RJ12-RJ12-5M-WH Патч-корд телефонный, molded (литой), 5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933206

По запросу

Звоните Мелкий опт

KR-CABLE-CRO4 Hyperline Шнур тестовый 4-х контактный, зажимные контакты

Hyperline KR-CABLE-CRO4 Шнур тестовый 4-х контактный, зажимные контакты

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933283

427.00 руб.

405.65 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933358

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт