FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933358

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932383

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт