FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934026

В избранное

2 554.00 руб.

2 426.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-LC, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922513

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

FO-STF-OUT-9S-24-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопластиковыми прутками, в

Hyperline FO-STF-OUT-9S-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931851

99.41 руб.

94.44 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 15 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932411

1 325.00 руб.

1 258.75 руб. Мелкий опт