FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7922513

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905790

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульна

Hyperline FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913299

По запросу

Звоните Мелкий опт