FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933953

В избранное

1 170.00 руб.

1 111.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921746

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

TASL-960-RAL9004 Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 710 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TASL-960-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 710 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932056

3 509.00 руб.

3 333.55 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-WH Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932817

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933825

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт