FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933903

В избранное

532.00 руб.

505.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932930

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933519

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933676

1 186.00 руб.

1 126.70 руб. Мелкий опт