FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933519

В избранное

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-6IEC-S-2.5IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6 х IEC 320 C13 (10A), кабель питания 2.5 м с

Hyperline SHT19-6IEC-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 6 х IEC 320 C13 (10A), кабель питания 2.5 м с вилкой IEC 320 C14, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7876968

2 387.00 руб.

2 267.65 руб. Мелкий опт

TTB-4768-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x600х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручк

Hyperline TTB-4768-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 47U, 2277x600х800 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931994

55 330.00 руб.

52 563.50 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-A/B-6M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 6м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933256

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933443

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт