FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL  Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934215

В избранное

162.00 руб.

153.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки
FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BL Hyperline Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-8SH-S-IEC Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), вилка IEC320 C14 на тыльн

Hyperline SHT19-8SH-S-IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), вилка IEC320 C14 на тыльной стороне, кабель питания С13-С14, 3х1мм2, 3 м, с вилкой IEC320 C14 (10А), 482.6x116.0x44.4 мм

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902953

4 011.00 руб.

3 810.45 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932493

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933547

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт