FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933547

В избранное

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SIP2K-C5E-M45-22.5 Hyperline Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е

Hyperline SIP2K-C5E-M45-22.5 Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е

Производитель: Hyperline
Код товара: 118299

160.00 руб.

152.00 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932781

По запросу

Звоните Мелкий опт