MOXA  TCF-142-S-SC-T  Преобразователь  RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75

MOXA TCF-142-S-SC-T Преобразователь RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7899447

В избранное

30 560.46 руб.

29 238.98 руб. Мелкий опт

шт
Преобразователь TCF-142-S-SC-T RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps, t:-40/+75
Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, с расширенным диапазоном температур

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA WK-46 Крепеж EDS Wall Mount Kit

Крепеж WK-46 EDS Wall Mount Kit

Производитель: MOXA
Код товара: 116001

519.60 руб.

497.13 руб. Мелкий опт

MOXA MiiNePort E3-T Сервер Embedded device server for TTL devices, up to 230.4Kbps, with RJ45, t:-40/+85

Сервер MiiNePort E3-T Embedded device server for TTL devices, up to 230.4Kbps, with RJ45, t:-40/+85

Производитель: MOXA
Код товара: 7898768

5 687.29 руб.

5 440.66 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-510A-3SFP Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports

Коммутатор EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports

Производитель: MOXA
Код товара: 120604

81 769.34 руб.

78 232.95 руб. Мелкий опт