MOXA  SFP-1FESLC-T  Модуль  Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC , 40Km, -40 to 85°C

MOXA SFP-1FESLC-T Модуль Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC , 40Km, -40 to 85°C


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7896507

В избранное

23 755.75 руб.

22 728.48 руб. Мелкий опт

шт
Модуль SFP-1FESLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC , 40Km, -40 to 85°C
Интерфейс
  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Длина волны
    1310 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -5
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    29
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ 85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95 (без конденсата)
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ 85
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA SFP-1GLXLC Модуль Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km

Модуль SFP-1GLXLC Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km

Производитель: MOXA
Код товара: 7884007

21 983.48 руб.

21 032.74 руб. Мелкий опт

MOXA NPort 5150 RU Сервер 1 port RS-232/422/485, Power Adapter, DB9

Сервер NPort 5150 1 port RS-232/422/485, Power Adapter, DB9

Производитель: MOXA
Код товара: 113580

10 297.29 руб.

9 852.12 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-101-M-SC-T Конвертер Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C

Конвертер IMC-101-M-SC-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter, multi mode,t:-40/+75C

Производитель: MOXA
Код товара: 115827

19 043.50 руб.

18 218.45 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-308-MM-SC Коммутатор Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Производитель: MOXA
Код товара: 7894872

32 779.31 руб.

31 361.63 руб. Мелкий опт