MOXA  EDS-405A  Коммутатор  Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports

MOXA EDS-405A Коммутатор Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports


Единицы изменения Штука

Производитель MOXA

Код товара 114657

В избранное

24 811.75 руб.

23 738.94 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports

Спецификация

Общее количество портов 5
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с  
- витая пара (разъем RJ-45) 5
Возможность резервирования связи
Резервированное кольцо Turbo Ring
"Связующее дерево" Spanning Tree
Поддержка интеллектуальных функций  
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
При помощи реле
По E-Mail
По SNMP
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
При помощи реле
По E-Mail
По SNMP
Управление приоритетами потоков QoS да
Создание виртуальных сетей VLAN
IEEE 802.1Q
Port-Based VLAN
Функции DHCP-сервера Да
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, Master, Coupler, 10/100M
Управление коммутатором
SNMP V1/V2c/V3
Консоль RS-232
Web-интерфейс
Telnet-консоль
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Потребление тока 0.26 А (при 24 В)
Возможность подключения резервного источника электропитания
Да
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 1040
Монтаж
На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя
Полное руководство пользователя на CD
Драйверы и утилиты



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCF-142-S-ST Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

Преобразователь TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 109689

25 668.30 руб.

24 557.92 руб. Мелкий опт

MOXA TCF-142-M-ST Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps

Преобразователь TCF-142-M-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Multi mode Optic Converter, 921.6Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 111181

12 141.31 руб.

11 616.03 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-510A-3SFP Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports

Коммутатор EDS-510A-3SFP Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X) ports, 3*SFP (mini-GBIC) ports

Производитель: MOXA
Код товара: 120604

88 477.54 руб.

84 651.03 руб. Мелкий опт