D-Link  DVG-7111S/B1A  Шлюз SIP VoIP 1хFXS + 1хFXO, 2xLAN 10/100, T,38

D-Link DVG-7111S/B1A Шлюз SIP VoIP 1хFXS + 1хFXO, 2xLAN 10/100, T,38


Единицы изменения Штука

Производитель D-Link

Код товара 7894338

В избранное

5 626.96 руб.

5 027.00 руб. Мелкий опт

шт
VoIP Gateway 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet port 1 FXS ports RJ-11, 1 FXO ports RJ-11, Dual Direction (FXO/SIP Switchable) Suppor

Телефонный голосовой шлюз DVG-7111S позволяет использовать соединение с кабельным / DSL-модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP c расширенными коммуникационными функциями. Благодаря порту FXS, к DVG-7111S может быть подключен обычный телефонный аппарат, что даст возможность совершать звонки через Интернет. Порт FXO позволяет преобразовывать оцифрованный голос из IP-сети или Интернет в аналоговый голос и передавать его пользователям аналоговых телефонных аппаратов в ТфОП.

Интерфейсы устройства

  • 1 порт FXS с разъемом RJ-11
  • 1 порт FXO c разъемом RJ-11
  • 1 порт WAN 10/100Base-TX с разъемом RJ-45 и автоматическим определением полярности MDI/MDIX
  • 1 порт LAN 10/100Base-TX с разъемом RJ-45 и автоматическим определением полярности MDI/MDIX

    Поддерживаемые функции
  • Голосовые функции
  • Кодеки: G.711a/μ-law, G.723.1, G.726, G.729A/B
  • Обнаружение/генерация DTMF
  • Обнаружение / подавление пауз
  • Генерация комфортного шума (CNG)
  • Обнаружение голосовой активности (VAD)
  • Эхоподавление G.165 / G.168
  • Настраиваемый jitter-буфер
  • Генерация тона CPT (Call Progress Tone)
  • Регулировка усиления: авто / программируемая
  • Встроенный Local Mixer
  • IVR
  • SNMP v2 (опционально)
  • TR-069/TR-104 (опционально)

    Функции звонков
  • Звонки в режиме Peer-to-Peer
  • Удержание / снятие с удержания вызова
  • Ожидание вызова,
  • Подбор звонка
  • Перевод звонка (Call Transfer, требуется SIP-сервер)
  • Переадресация звонков (занято, нет ответа, безусловная)
  • Перевод звонка (сопровождаемый, несопровождаемый)
  • Функция «Не беспокоить»
  • Скоростной набор
  • Повторный набор
  • Трехсторонняя конференция
  • MWI (RFC-3842)
  • Hot Line и Warm Line

    Телефонные функции
  • Внутриполосный (In-Band) DTMF, внеполосный (Out-of-Band) DTMF, DTMF Relay (RFC2833 или SIP INFO)
  • Поддержка DTMF/импульсного набора
  • Обнаружение и генерация идентификатора звонящего (Caller ID): DTMF
  • FSK-Bellcore Type 1 и 2
  • FSK-ETSI Type 1 и 2
  • FSK: Имя звонящего, номер, дата и время, vMWI
  • Обнаружение смены полярности (FXO) и генерация (FXS)
  • T.30 FAX Bypass G.711, T.38, передача факса в реальном времени
  • Механизм предотвращения ошибок: сетевой сервис, проблемы с питанием
  • FXS relay to FXO
  • Таблица номеров спецслужб (FXO)
  • Модем по IP: до V.34
  • Обнаружение (FXO) и генерация (FXS) тона ТфОП
  • Тон приемника при снятии трубки - 480 Гц

    Управление вызовами
  • Поддержка Outbound Proxy
  • Механизм SIP Registration Failover
  • Group Hunting
  • Privacy mechanism / Private extensions to SIP
  • Таймеры сессии (обновление / Re-invite)
  • Поддержка DNS SRV
  • Типы звонков: голос / модем / факс
  • Маршрутизация звонков по номеру префикса
  • Поддержка программируемого пользователем плана набора
  • Поддержка Toll-Free (FXO)
  • Управление номером автоматического набора (VoIP и FXO)
  • Клиент CDR
  • Клиент менеджера телефонной книги
  • Manual Peer table (для звонков P2P)
  • E.164, поддержка ENUM
  • Symmetric RTP

    Управление учетными записями
  • Регистрация на основе портов
  • Регистрация на основе устройства (общая учетная запись)
  • Смешанный режим регистрации (Hunt number для входящих вызовов, на основе номера порта для исходящих вызовов)
  • Регистрация по IP-адресу SIP-сервера или доменному имени
  • Поддержка формата RFC3986 SIP URI

    Индикаторы
  • Power
  • Register
  • Line
  • Phone
  • WAN
  • LAN

    Качество обслуживания (QoS)
  • ToS
  • 8 очередей приоритетов 802.1p
  • DiffServ (DSCP)
  • Управление полосой пропускания на WAN-порту

    VLAN
    VLAN Tagging для пакетов с голосом и данными



  • Размеры
    135 x 96 x 40 мм 
     
    Вес
    160г 
     
    Питание
    • на входе: 100-240В, 50-60 Гц переменного тока 1А
    • требуемое питание: 12В постоянного тока 1,5А 
     
    Потребляемая мощность
    4,8 Вт 
     
    Максимальная потребляемая мощность
    5 Вт
     
    Рабочая температура
    От 0˚ до 45˚C 
     
    Температура хранения
    От -20˚ до 65˚C 
     
    Рабочая влажность
    От 10% до 90%, без образования конденсата 
     
    Влажность хранения
    От 5% до 95%, без образования конденсата 
     
    Сертификаты
    • FCC Class B
    • CE 
     
    Электромагнитная совместимость
    • FCC Class B
    • CE 
     
    MTBF
    115 486 ч



    * Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
    Выберите один из подарков
    Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

    D-Link DEM-330R/B2A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

    Производитель: D-Link
    Код товара: 7895501

    2 209.26 руб.

    1 969.61 руб. Мелкий опт