D-Link  DEM-210/B1A  Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

D-Link DEM-210/B1A Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km


Единицы изменения Штука

Производитель D-Link

Код товара 7897469

В избранное

1 148.20 руб.

1 026.54 руб. Мелкий опт

шт
100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver**
10-pack
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

D-Link DKVM-4U/A5B Переключатель на 4 компьютера USB

4 port USB KVM Switch with 2x cables 4 KVM Ports, 4 USB 2,0 Type B Supports VGA, SVGA & Multisync monitors Supports Video Resolu

Производитель: D-Link
Код товара: 7896264

4 852.87 руб.

4 336.88 руб. Мелкий опт

D-Link DKVM-4K/A7A Переключатель на 4 компьютера (2 кабеля 1,8м)

4-port KVM Switch Control 4 PCs from a single keyboard, monitor, mouse, PS/2 style keyboard, mouse support VGA, SVGA and Multisy

Производитель: D-Link
Код товара: 7886440

2 763.44 руб.

2 469.87 руб. Мелкий опт

D-Link DEM-330R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

Производитель: D-Link
Код товара: 7879082

1 628.86 руб.

1 452.12 руб. Мелкий опт