KJ1-RCA/RD-D-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (красный), D type, ROHS, белая

KJ1-RCA/RD-D-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (красный), D type, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934402

В избранное

134.00 руб.

127.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-RCA/RD-D-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (красный), D type, ROHS, белая
KJ1-RCA/RD-D-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером RCA (красный), D type, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932482

392.00 руб.

372.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932733

265.00 руб.

251.75 руб. Мелкий опт

FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL Hyperline (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12

Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933626

6 377.00 руб.

6 058.15 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933788

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт