KJ1-FCON-G-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, gold plated, ROHS, белая

KJ1-FCON-G-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, gold plated, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934389

В избранное

91.14 руб.

86.58 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-FCON-G-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, gold plated, ROHS, белая
KJ1-FCON-G-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером F-типа, gold plated, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 0.5 м

Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 0.5м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929549

123.00 руб.

116.85 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933572

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933645

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK Hyperline Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934277

По запросу

Звоните Мелкий опт