KJ1-BP/RD-HG-WH  Hyperline Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

KJ1-BP/RD-HG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934386

В избранное

158.00 руб.

150.10 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline KJ1-BP/RD-HG-WH Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая
KJ1-BP/RD-HG-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красный), Hex. type, gold plated, ROHS, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7928748

723.00 руб.

686.85 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933309

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Hyperline Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

Hyperline FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BL Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934251

По запросу

Звоните Мелкий опт