FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL  Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH

FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933287

В избранное

133.00 руб.

126.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909434

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм,

Hyperline FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931770

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вн

Hyperline FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931774

367.00 руб.

348.65 руб. Мелкий опт