FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL  Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7906114

В избранное

99.20 руб.

94.24 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH
Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-SC-APC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buff

Hyperline FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-1, - 25°C - +75°C, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7899432

По запросу

Звоните Мелкий опт

110C-WL-50P Hyperline 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Hyperline 110C-WL-50P 50-ти парный 110 блок на подставке (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901847

429.00 руб.

407.55 руб. Мелкий опт