FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL  Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH

FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Hyperline Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7901648

В избранное

96.00 руб.

91.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SIP2K-C5E-M45-22.5 Hyperline Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е

Hyperline SIP2K-C5E-M45-22.5 Розетка (вставка) 45x22,5 (аналог Mosaic) с наклонным модулем RJ-45 категории 5е

Производитель: Hyperline
Код товара: 118299

160.00 руб.

152.00 руб. Мелкий опт

SHT19-3SH-3IEC-2.5EU Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 3 х Schuko (16A) + 3 x IEC 320 C13 (16A), 230 В, кабель питания 1.5 мм2,

Hyperline SHT19-3SH-3IEC-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 3 х Schuko (16A) + 3 x IEC 320 C13 (16A), 230 В, кабель питания 1.5 мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901642

2 452.00 руб.

2 329.40 руб. Мелкий опт

CM-1U-ML Hyperline Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Hyperline CM-1U-ML Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 102697

554.00 руб.

526.30 руб. Мелкий опт