FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR  Hyperline Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH

FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933294

В избранное

89.60 руб.

85.12 руб. Мелкий опт

шт
яяяяяFPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Hyperline Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC

Производитель: Hyperline
Код товара: 7885621

6 217.00 руб.

5 906.15 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919146

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт