FP-GTF-2AS-WH  Hyperline Рамка 80х80, для двух вставок формата Keystone Jack, пос. размер 60 мм, белая

FP-GTF-2AS-WH Hyperline Рамка 80х80, для двух вставок формата Keystone Jack, пос. размер 60 мм, белая


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934427

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Hyperline FP-GTF-2AS-WH Рамка 80х80, для двух вставок формата Keystone Jack, пос. размер 60 мм, белая
FP-GTF-2AS-WH Hyperline Рамка 80х80, для двух вставок формата Keystone Jack, пос. размер 60 мм, белая

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7929742

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle

Hyperline FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931842

433.00 руб.

411.35 руб. Мелкий опт

TEFL-2025 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2025 Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932120

По запросу

Звоните Мелкий опт

KJ1-HDMI-AS18-WH Hyperline Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), short body (18.2 мм), ROHS, белая

Hyperline KJ1-HDMI-AS18-WH Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером HDMI (Type A), short body (18.2 мм), ROHS, белая

Производитель: Hyperline
Код товара: 7934392

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт