FO-WBY-8UN-MI  Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального

FO-WBY-8UN-MI Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934149

В избранное

1 496.00 руб.

1 421.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-WBY-8UN-MI Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)
FO-WBY-8UN-MI Hyperline Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных адаптеров)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932962

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933166

130.00 руб.

123.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933557

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933568

535.00 руб.

508.25 руб. Мелкий опт