FO-WBI-4A-GY  Hyperline Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый

FO-WBI-4A-GY Hyperline Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7924762

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FO-WBI-4A-GY Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый
Hyperline FO-WBI-4A-GY Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм, серый

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-10-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10 м

Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 10м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7890702

718.00 руб.

682.10 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901347

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

HT-200AR Hyperline Инструмент обжимной для RJ-50, RJ-45, RJ-12, RJ-11 (10P10C, 8P8C типа AMP, 6P6C, 4P4C), профессиональный, с храповым механизмом

Hyperline HT-200AR Инструмент обжимной для RJ-50, RJ-45, RJ-12, RJ-11 (10P10C, 8P8C типа AMP, 6P6C, 4P4C), профессиональный, с храповым механизмом

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903766

6 229.00 руб.

5 917.55 руб. Мелкий опт

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919736

578.00 руб.

549.10 руб. Мелкий опт