FO-STF-OUT-50-4-PE-BK  Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптиче

FO-STF-OUT-50-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптиче


Единицы изменения Метр

Производитель Hyperline

Код товара 7931737

В избранное

50.17 руб.

47.66 руб. Мелкий опт

м
Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный
FO-STF-OUT-50-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903686

122.00 руб.

115.90 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7924500

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свобод

Hyperline FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7927714

55.57 руб.

52.79 руб. Мелкий опт

FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931697

42.17 руб.

40.06 руб. Мелкий опт